Продавец www.transtrade.by - ООО «ГлобалСпецТрейд» развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 15 отзывов
ЦЕНЫ каталога даны СПРАВОЧНО, УТОЧНЯЙТЕ наличие при заказе!Подробнее

Компания не работает в субботу/воскресенье (выходные), а также праздничные дни. Ваши заказы будут обработаны в первый рабочий день после выходного, телефоны менеджеров доступны 24/7 (для связи и консультирования). Спасибо за внимание...

пр. Независимости-95, корп. 1, оф. 706, Минск, Беларусь
Добавить отзыв
TransTrade.by - всё для машиностроения, промышленности и специальной техники в Минске!
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 733-90-11
+375 (17) 367-92-00

ТЭ-4 Тахометр

148 руб.

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: TM-TE-4-091
clockОтправка с 30 апреля 2026
+375 (44) 733-90-11
Call-центр
  • +375 (17) 367-92-00
    Тел./факс офиса
  • +375 (29) 383-82-01
    Александр (аренда гаража)

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТЭ-4 Тахометр
Под заказТЭ-4 Тахометр
148 руб.
+375 (44) 733-90-11
Call-центр
  • +375 (17) 367-92-00
    Тел./факс офиса
  • +375 (29) 383-82-01
    Александр (аренда гаража)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ТЭ-4В представляет собой тахометр электронный, применяемый для замера частоты вращения частей оборудования.

Тахометр магнитоиндукционный ТЭ-4В предназначен для непрерывного дистанционного измерения частоты вращения вала двигателя в системах транспортных средств и машинах специального назначения.
Тахометр ТЭ-4В представляет собой комплект, состоящий из датчика и магнитоиндукционного измерителя. Датчики и измерители тахометров соответственно взаимозаменяемы. Датчик Д-4 предназначен для работы с одним измерителем, а датчик Д5 - для работы с двумя измерителями.
Основные технические характеристики тахометр магнитоиндукционный ТЭ-4В:
Тахометр ТЭ-4В предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды: от минус 50°С до плюс 50 °С для измерителя и от минус 60 до плюс 125 °С для датчика.
Для тахометров с коэффициентом 1:2 в диапазоне от 500 до 1000 об/мин допускается колебание стрелки не более ±50 об/мин. Для тахометров с коэффициентом 2:1 в диапазоне от 125 до 250 об/мин допускается колебание стрелки не более ±13 об/мин. В остальных диапазонах измерения колебание стрелки не более 13 об/мин. В остальных диапазонах измерения колебание стрелки не допускается.
Отклонение стрелки измерителя от нулевой отметки допускается для тахометров с коэффициентом 1:2 в пределах 40 об/мин, для тахометров с коэффициентом 2:1 в пределах 10 об/мин.
Коэффициенты тахометра 1:2 или 2:1 (соотношение значения входной частоты вращения к значению частоты вращения, показываемой измерителем).
Измеритель устойчив к воздействию вибрации с ускорением 15 м/с и частотой от 5 до 80 Гц, при этом колебание и смещение (увод) стрелки в диапазоне измерений от 250 до 1000 об/мин не более ± 6 об/мин для тахометра с коэффициентом 2:1.

Основные
Производитель Саранский приборостроительный завод
Страна производительРоссия
  • Цена: 148 руб.