Продавец www.transtrade.by - ООО «ГлобалСпецТрейд» развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 15 отзывов
ЦЕНЫ каталога даны СПРАВОЧНО, УТОЧНЯЙТЕ наличие при заказе!Подробнее

Компания не работает в субботу/воскресенье (выходные), а также праздничные дни. Ваши заказы будут обработаны в первый рабочий день после выходного, телефоны менеджеров доступны 24/7 (для связи и консультирования). Спасибо за внимание...

пр. Независимости-95, корп. 1, оф. 619, Минск, Беларусь
Добавить отзыв
TransTrade.by - всё для машиностроения, промышленности и специальной техники в Минске!
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 733-90-11
+375 (17) 367-92-00

Привод датчика тахометра 0211.69.250

130 руб.

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: TSD-0211-69-250-0033
clockОтправка с 14 октября 2026
+375 (44) 733-90-11
Call-центр
  • +375 (17) 367-92-00
    Тел./факс офиса
  • +375 (29) 383-82-01
    Александр (аренда гаража)

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Привод датчика тахометра 0211.69.250
Под заказПривод датчика тахометра 0211.69.250
130 руб.
+375 (44) 733-90-11
Call-центр
  • +375 (17) 367-92-00
    Тел./факс офиса
  • +375 (29) 383-82-01
    Александр (аренда гаража)
Описание
Информация для заказа

Запасные части, узлы и агрегаты, ЖД оборудование к тепловозам, локомотивам, кранам.

Привод датчика тахометра 0211.69.250.

Привод датчика тахометра и распределителя сжатого воздуха состоит:

Из корпуса, стальной крышки с резьбовым штуцером для крепления датчика тахометра, ведущей шестерни с коническим и цилиндрическим венцами на противоположных концах, ведущей шестерни с коническим зубчатым венцом, валика привода датчика тахометра с цилиндрическим зубчатым колесом, конического зубчатого колеса распределителя сжатого воздуха и других деталей.
Ведущая шестерня - полая, вращается в корпусе привода на двух бронзовых втулках, со стороны конического колеса в нее устанавливается на шлицах шестерня с коническим зубчатым венцом, входящая в зацепление с коническим зубчатым колесом распределителя сжатого воздуха.

Цилиндрическим зубчатым венцом шестерня входит в зацепление с шестерней валика привода датчика тахометра.

Корпус привода имеет фланец для крепления к задней крышке. Запрессованные в него две бронзовые втулки являются опорными подшипниками ведущего валика привода датчика тахометра.

Между втулками в корпусе привода просверлено отверстие, через которое разбрызгиваемое масло попадает в полость корпуса для смазки трущихся поверхностей ведущего валика привода и бронзовых втулок.

  • Цена: 130 руб.